Москва, Орджоникидзе, дом 11, стр. 1/2
Подпишитесь на нас в Инстаграм: insta2.png
8 (495) 795-795-0
Посмотреть общий прайс

Советы по избавлению от зубной боли

13 апреля 2015 Полезные советы

Каждый из нас сталкивался с такой проблемой как зубная боль. Иногда она нас заставала дома, на работе, загородом. В те минуты мы были готовы отдать все, но только чтоб она прекратилась. Действительно, зубная боль - очень страшная вещь. От чего же она происходит?!

Причин много. Главная причина - болезнь зубов. Но зачастую зубы начинают болеть от того, что мы просто застужаем их нервы. Да-да, если мы знаем, что у нас есть больные зубы, то надо стараться держать их в тепле. Например, зимой следует выше натягивать шарф, прямо на подбородок. Но не всегда удается уследить за благоприятными условиями для зубов, и начинается боль. Вот с этого момента мы и разберем план наших действий.

Во-первых, надо почистить с пастой зубы теплой водой. Иногда боль происходит от того, что в полости рта избыток бактерий. Если не помогло, то следует принять таблетку Анальгин или другое обезболивающее. Полезно после этого заварить в стакан настой шалфея и прополоскать рот. Также полоскать рот можно содой. Достаточно хорошо снимает зубную боль водка. Не обязательно ее пить, достаточно просто набрать ее в рот, подержать у больного зуба и выплюнуть. Еще народная мудрость гласит, что под носом у нас есть такая особая точка, надавив на которую, можно снять боль. Вот этот комплекс советов должен помочь вам побороть это страшное ощущение. Но для того, чтоб все это не повторилось, вам следует обязательно посетить стоматолога. Но если копнуть еще глубже, то просто следите за гигиеной своих зубов, чистите их два раза в день, поласкайте полезными травами, и зубная боль для вас будет просто злым мифом. Удачи!

Записаться на приём
* - поля, обязательные для заполнения
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Зуботехническая лаборатория «ДАС» Контакты:
Адрес: Орджоникидзе, дом 11, стр. 1/2 115419 Москва,
Телефон:8(495)795-795-0,
Изготовление зубных протезов любой сложности для клиник Москвы. Качественные протезы по низким ценами будут изготовлены в короткие сроки.